Отзыв об игре Ферма Соседи

ferma-sosedi - ферма соседиОдин мой друг уговорил меня поучаствовать в игре «Ферма Соседи». Это как Ферма в контакте была. Раньше, я помню, в 2009 году играла в нее каждый день, собирала помидоры, продавала :)

А игра «Ферма соседи» — это та же ферма, только в профиль, то есть  с реальными деньгами. Вложений больших не требует, а играть гораздо интереснее.

Я даже на эту тему лендинг сделала. Один из моих первых, тренировочных лендингов :) Текст не мой, моего друга, который меня пригласил на проект.

Собственно мой отзыв об игре «Ферма Соседи»:

Играю почти год, достигла 30 уровня, а это требует дополнительных вложений: когда достигаешь определенного уровня получаешь ограничение на продажу продукции — нужно или купить что-то ненужное, или купить фабрику. В данном случае я застряла. Вкладывать пока не могу, нужно раскошелиться тысяч на 10, чтобы фабрика работала месяц.

Хотела купить акции, но акции в большом дефиците, и за последнее время очень упали.

В общем хотела я продать свой аккаунт, но это запрещено и администрация меня забанила. Но я ведь не зря вкладывала в аккаунт — я провела эффективную переписку с администрацией, и мой аккаунт разблокировали :)

Благодарю администрацию игры «Ферма Соседи» за то, что идет на уступки своим игрокам, и прощает оплошности.

Я свое слово сдержала — удалила объявления о продаже аккаунта, и больше никогда не собираюсь повторять попыток продать аккаунт. Также я написала эту статью на своем сайте об игре «Ферма Соседи».

• Проекту уже 5 лет.
  • 649 012 пользователей (ОГО!) и
  • их количество увеличивается каждый день на 518 человек.
  • Резерв выплат 96 183 610 руб,
  • а выплачено всего за 5 лет всем игрокам 249 675 331 руб.

В проекте «Ферма Соседи» намечаются большие перемены, и весной 2016 года в игре все наладится. По крайней мере так утверждает администрация. Я им верю, потому что они однажды по — человечески поступили лично со мной.

Возможно, я возьму у создателя этой игры интервью, если он уже является долларовым миллионером, а пока можете посмотреть вот это интервью: